Поиск

четверг, 19 июля 2012 г.

Немного о гадании и о кое-чём ещё.

   Все мы когда-нибудь, да хотим узнать, что нас ждёт в будущем в той или иной сфере. Или средством гадания пытаемся получить ответ на тот или иной вопрос. Некоторых интересует, что их ждёт в любви, других в бизнесе, а других просто интересует, что их ждёт в будущем (в ближайшем или далёком). Разные люди обращаются к разным источникам. Кто-то к астрологии, кто-то к хиромантии, кто-то к гаданием на картах (в основном к Таро) и другим источникам подобных предсказаний.

   В разных источниках мы получаем разные ответы. Как правило, люди обращаются к одному источнику и получают ответ именно от него. Представим следующую ситуацию: человек захотел узнать прогноз его судьбы на месяц. Обратился сначала к астрономии и получил ответ. Потом решил обратиться к другому источнику, например гаданием на Таро (чаще всего используются людьми астрология и гадание на Таро, чтобы узнать о будущем) и получил на половину другой ответ. Он озадачен. Вроде, все 2 источника соврать ему не могут (по крайней мере по его мнению). Для того, чтобы ситуация прояснилась, он обратился к другу, а тот сказал, что 3 источник (например хиромантия) достоверней этих двух. Тогда он уже полностью запутался.

   Чтобы не возникало подобной путаницы, я вам советую воспользоватся моим методом (возможно где-то что-то подобное и появлялось, но я это не читал, я сам догадался как действовать) - воспользуйтесь всеми источниками, соберите все данные и попробуйте найти связь среди предсказаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий