Поиск

понедельник, 25 июня 2012 г.

Заработок в интернете. Сайт.

   В этой статье я расскажу вам про заработок на своём сайте. Я расскажу тут про основные сервисы, на которых я работаю.

   Заработок на сайте, это тот заработок, в который входит 2 раздела - 1: требующий участия и 2: не требующиеся вашего участия. Первый - это соответственно размещение платных статей, заметок и т. п. Второй - это размещение на своём сайте рекламных ссылок, вы просто вставляете код на определённую часть страницы сайта и зарабатываете, отдыхая. Здесь я расскажу про сервисы, которые обеспечивают и те, и другие.

   J2J - на нём можно зарабатывать 3 способами: 1 - в роли вебмастера, 2 - в роли копирайтера и 3 - в роли блогера.  Также там можно продвигать свой сайт в роли рекламодателя. Выводы производятся в систему Webmoney. Ссылка на сайт находится ниже.
Партнерская ссылка
 
   RotaPost - выплаты производятся на webmoney. Минимум для вывода 100 рублей. Можно зарабатывать на своём сайте и твиттере. Также можно продавать сайты.

   WMlink - относится к тем сервисам, которые дают зарабатывать один раз разместив на своём сайте в определённом месте код. После его вставки просто отдыхайте. Выводы производятся через Webmoney.

   Tak.ru - $$$ для web-мастеров. Работа точно такая же, как и в WMlinke. Только Так более знаменит.

   Seopult - не столько для заработка, сколько для продвижения сайта. На нём выгодней всего продвигать, чем зарабатывать. Так же в разделе "рассылка" вы найдёте более ста уроков по бесплатному продвижению сайтов.

   Блогун - работа заключается в том, что бы писать статьи про рекламируемые товары и сайты.
 
   Если у вас нет сайта, то можете создать их на Setupe быстро и бесплатно.

P.S. Можете изучить курс по тому, как сделать службу поддержки для своего онлайн бизнеса. Также можете изучить курсы по профессиональному созданию сайтов - вот 1 и 2. Ещё можете просмотреть курс по тому, как новичку создать сайт и зарабатывать на нём.

Комментариев нет:

Отправить комментарий